Рубрики
Полезно и интересно

Толстая в шоке от газеты Путина

Татьяна Толстая пришла в ужас после того, как увидела свой пост, который она опубликовала в блоге в «Живом Журнале», в пропутинской газете под названием «Не дай Бог!». Он был перепечатан с массой ошибок и в сокращенном виде. Данное издательство писательница описала как «Ср*ная газетенка, которая работает на премьера». Ее пост, написанный 20 февраля, был посвящен автопробегу в поддержку честных выборов.

Татьяна Толстая раздосадована тем, что ее текст взяли без спросу, многие ключевые фразы из него были просто вырезаны и наконец, количество грамматических ошибок в нем превысило все нормы. Татьяна Толстая заметила, что газета представляет собой просто красочный листок «говна», тираж которого почти 5,5 миллионов экземпляров. Распространяется она бесплатно, тем самым огромное количество бюджетных денег просто выкидывается в урну.

Писательница заметила, что ее пост посвящен вовсе не неизбежности победы Путина. Он иллюстрирует то, что и произошло в итоге с ним самим. Кто бы ни победил на выборах, все результаты будут перетасованы в пользу премьера подобно тому, как был украден и переделан данный пост. В редакции «Не дай Бог!», которая выходит уже с февраля, заметили, что она вовсе не направлена на поддержку Путина. Основной ее целью является борьба с революцией.

Заправка картриджей Canon отнимает не так много времени. Но это при условии что заправку будет делать специалист. Не вздумайте делать заправку самостоятельно. Лучше доверьте ее сайту http://www.orser.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *