Рубрики
Полезно и интересно

Жаркие дебаты: Пугачева — Жириновский

Действительно жаркими получились дебаты между Владимиром Жириновким и Аллой Пугачевой, которая представляла на них Михаила Прохорова. Многие специалисты отметили, что ранее так Примадонне еще никто не хамил. В ходе съемок лидер ЛДПР открыто обвинил певицу и все музыкальное сообщество в продажности. Причем сделал он это в особо грубой форме. Владимир Жириновский, что все артисты – это последние проститутки, которые всегда «ложатся» под руководителя. Вначале под Горбачева, потом под Ельцина, а сейчас под Путина. Он добавил, что в случае своего президентства артисты будут лежать у него в ногах.

А сам конфликт начался после того, как Алла Пугачева перебила лидера ЛДПР, который заявил, чтоб она убиралась. После этого певица назвала его «позором всей страны» и «клоуном». На это Жириновский ответил, что он такой, как есть.Это хорошо еще что не были упомянуты якутия авиакомпания отзывы.

После этого политик сообщил, что у Пугачевой лишь один закон. Он заключается в том, чтобы постоянно менять мужей. Прохоров вступился за Пугачеву, отметив, что так вести себя мужчине не позволительно. Жириновский ответил и ему, сказав, что стыдно должно бизнесмену быть за Куршевель. Некоторые специалисты уже заявили, что после этих дебатов лидер ЛДПР окончательно поставил крест на своей репутации нормального человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *