Рубрики
Полезно и интересно

Важный совет матерям

Грудное вскармливание. Грудное молоко — питание, которое обеспечивает защиту ребенка от разных видов заболеваний. Грудное молоко является единственным питанием для детей в первые 6 месяцев жизни. Некоторые мамы продолжают кормить грудным молоком и после 6 месяцев, добавляя постепенно другие виды продуктов. Если у мам возникают некоторые вопросы по введению прикорма, необходимо проконсультироваться с педиатром или к друзьям и родственникам, у которых за плечами есть опыт в кормлении ребенка.

Советы для работающих мамочек. Малыш может употреблять грудное молоко даже после того, как мамочка вышла на работу. Частичное кормление грудью лучше, чем постоянное кормление из бутылочки. Поэтому кормить грудным молоком необходимо как можно дольше. Вы легко можете кормить малыша ночью, когда он просыпается. Кормить утром, прежде чем пойти на работу, вечером, после возвращения с работы. Малыш, который находится на смешанном питании необходимо вначале кормить грудью, а потом другими продуктами.

Предупреждение. Продукты, не предназначенные для детского питания, могут быть очень вредны для ребенка. Неправильное введение в рацион ребенка других продуктов может отрицательно сказываться на грудное вскармливание. Необходимо каждый раз консультироваться со специалистами.

Пока ребенок спит можно скачать Mass Effect 3 торрент. Потом поиграть в Mass Effect 3 отвлекаясь от бытовых проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *