Рубрики
Технологии и электронные устройства

Холодильники и морозильники «Атлант»

Холодильники и морозильники "Атлант"

Визитная карточка закрытого акционерного общества «Атлант» — это, безусловно, бытовые холодильники и морозильники.

Качественное оборудование «Атлант» уже много лет пользуется популярностью и составляет чувствительную конкуренцию импортным брендам с мировыми именами на территории постсоветского пространства. Бытовая техника «Атлант» испытана и сертифицирована в престижном европейском нотифицированном центре VDE.

Высокое качество обеспечено во многом теми всесторонними испытаниями, которые проводятся на каждом этапе производства. Кроме того, все разработки, прежде чем попасть на конвейерную линию, проходят ресурсные испытания в условиях имитации экстремальных режимов эксплуатации.

К настоящему времени на всей территории СНГ в достаточном количестве имеются сервисные центры, предназначенные для того, чтобы производить как ремонт по гарантийным обязательствам (три года — на все виды приборов), так и в течение всего срока службы (10 лет) техники «Атлант».

Элегантный дизайн и предельная практичность холодильного и морозильного оборудования «Атлант» позволяют технике, сохраняя продукты свежими, быть и предельно функциональным помощником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *