Рубрики
Полезно и интересно

Илзе Лиепа попала в ДТП: жизнь в руках врачей!

Илзе Лиепа попала в ДТП: жизнь в руках врачей!

20 января в Москве в районе Славянской площади произошло дорожно-транспортное происшествие.Казалось бы, какое отношение имеет эта сухая полицейская сводка к миру шоу-бизнеса? Оказывается, самое непосредственное, ведь одной из участниц этого ДТП является ни кто иная, как знаменитая балерина, имеющая к тому же звание народной артистки России — Илзе Лиепа. Вторым действующим лицом происшествия стал старший лейтенант службы ГИБДД, вернее, его служебный автомобиль Ford Focus. Именно в него въехал шикарный Range Rover Sport звезды, когда она совершала маневр задним ходом.

Комичность ситуации заключается в том, что полицейское авто в момент аварии было припарковано, да еще и все спецсигналы работали. К счастью, никто из людей не пострадал, а у обоих автомобилей обнаружены лишь незначительные повреждения. Хотя, конечно же, ремонт, пусть даже и небольшой, такой недешевой машины, как Range Rover (цена его никак не меньше трех миллионов рублей), стоит все-таки немало.

Впрочем, и Илзе Лиепа — дама не из бедных. В последнее время она много гастролирует как по России, так и за ее пределами, принимает участие в различных театральных постановках, дает уроки мастерства. Одним словом, будем надеяться, что данное ДТП останется для нее всего лишь досадным недоразумением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *