Рубрики
Полезно и интересно

Как избежать превращения корпоративной вечеринки в банальную пьянку

Как избежать превращения корпоративной вечеринки в банальную пьянку

Большинство народонаселения старше двадцати хотя бы один раз принимали участие в корпоративных мероприятиях и вечеринках, будь то корпоративный новый год или юбилей компании. И развиваются они примерно по одному сценарию: торжественная часть с поздравлением от руководства и вручением чего-либо особо отличившимся, культурная программка ( продолжительность и уровень выступающих зависит от бюджета фирмы), а затем гулянка с поеданием и выпиванием всего, что на столе.
Иногда случается и по другому. В последний момент вспоминается о годовщине чего-то или чьем-то дне рождения, быстренько собираются деньги, отправляется гонец в ближайший супермаркет, затем все купленное уничтожается и … . Многие так и не поняли, зачем собрались.
Сейчас не модно цитировать вождя мирового пролетариата В.И.Ленина. Но старик в свое время высказывал немало мудрых мыслей. И в их числе идею о том, что планирование — важнейшая и основополагающая часть любого действия. Давно доказано, что те, кто хорошо работает, в состоянии хорошо и грамотно организовать свой отдых. Поэтому руководители успешных компаний знают — чтобы праздник получился оригинальным и запоминающимся, лучше решение всех вопросов по этому делу поручить профессионалам.

Как избежать превращения корпоративной вечеринки в банальную пьянку
Для проведения корпоративного мероприятия стоит заранее позаботиться об его организации и постараться это сделать максимально качественно. Ведь не секрет, что корпоративы — важная часть образования сплоченной и эффективной команды. А значение такого понятия, как корпоративный тимбилдинг вообще трудно переоценить. Как результат — повышение сплоченности коллектива и развитие командного духа. Банальное поедание продуктов и потребление спиртного может, наоборот, ухудшить атмосферу на рабочем месте, ведь обычно такие посиделки без конфликтов не обходятся.
Соблюдение этих нехитрых правил и заблаговременное планирование корпоративного праздника или мероприятия поможет вам подарить положительные эмоции своим коллегам, а благодарностью за это станет добрая и спокойная атмосфера в компании, в которой всегда приятно работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *