Рубрики
Технологии и электронные устройства

Уникальный Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Уникальный Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

В рамках выставки London Masterpiece компания Rolls-Royce представила свою новую эксклюзивную модель автомобиля, выпущенную в единственном экземпляре, которая получила название Phantom Drophead Coupe.

По словам представителей компании, их новинка создана для «идеального побега на выходные». В салоне автомобиля расположена шкатулка с украшениями Asprey, инженеры встроили её в перчаточный ящик. Когда крыша Phantom Drophead Coupe сложена, шкатулка служит быстрым тайником для сокрытия запонок, колец, серег, и прочих драгоценных вещей. Среди прочих особенностей автомобиля отметим тиковую отделку с перламутровыми элементами, а также вышитые в подголовниках сидений символы Rolls-Royce. Гравировка порогов автомобиля, верньеры, часы и шкала приборов инкрустированы перламутровыми элементами отделки.

Мастерство исполнения, и внимание к каждой детали, демонстрируют размах того, что компания Rolls-Royce может сделать на заказ, когда единственным ограничением является воображение заказчика, об этом сообщил генеральный директор компании Торстен Мюллер-Отвос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *