Рубрики
Полезно и интересно

Музыка в стиле lounge

Всем привет. Хочу рассказать вам о том что я очень сильно люблю спокойную и расслабляющую музыку. Одним из таких стилей является lounge. Его привлекательность для меня в том что там используются сэмплы живых инструментов. Музыка получается насыщенной и от нее не отдает сплошной электроникой как например от нью эйдж.

Интересно, что под музыку в стиле lounge я могу и заниматься делами по дому и целый день просидеть за компьютером, зарабатывая на хлеб насущный. Время пролетает незаметно. У меня скопилось довольно много качественного саунда и особое место в коллекции занимает музыка в стиле lounge.

Из последнего, скаченного на просторах интернета, я могу отметить изумительной красоты сборники под названием Erotic Lounge. Просто потрясающая атмосфера создается при прослушивании каждого из тщательно отобранных треков для этого чудо-сборника. Выходят они почти ежегодно уже с 2004 года и за все это время выпущено 9 частей. Советую вам скачать их и послушать — вы получите очень много удовольствия.

И на последок хотел бы показать всем кто уже успел оценить музыку в стиле lounge интересный ресурс на котором вы найдете массу тематичной музыки в отличном качестве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *