Рубрики
Полезно и интересно

Техническое обслуживание и ремонт компьютеров

Ну вот! Сломался компьютер… Паника… Что делать? Ну для начала успокойтесь и перестаньте думать о том как вам сейчас нужно что бы он работал. А если эти мысли и лезут в голову — не сосредотачивайтесь на них.

Важно: мы начинаем паниковать только когда компьютер выйдет из строя совсем забыв что виноваты мы сами. Это не пустые слова. Приведу пример: люди реже более если проходят профилактические сеансы у врачей и в санаториях. Болезнь легче предупредить чем лечить. Так вот что бы вы не имели себе «геморрой мозгов» вам необходимо регулярно проходить профилактику. Вернее не вам а вашему железному другу. Не стоит думать что если у вас маленький ноутбук или не сильно мощный компьютер — то вам не страшны проблемы ( встречаются и такие мнения). Так же не имеет значение как долго работает ваш компьютер. Регулярный осмотр персонального компьютера важен каждому! Не поленитесь следить за этим. Это сэкономит ваше время и средства в будущем.

Если вы имеете важную информацию на воем компьютере или вы выполняете на нем работу и храните там все отчеты и прочую «макулатуру» — то срок межу проверками должен сокращаться. Если в глубинках России матушки мало сервисных центров специализирующихся на ПК, то обслуживание компьютеров в Москве выполняет чуть ли не каждый третий.И вот тут внимательно читаем дальше.

Важно: даже если ваш друг уверяет вас что сможет все сделать бесплатно и миллион раз делал проверку и/или ремонт своему ПК, не стоит пользоваться услугами. В противном случае вы узнаете что такое «Скупой платит дважды» не по наслышке. Дело в том что специалисты дадут вам определенные гарантии и в случае возникновения проблем финансовая часть вопроса ляжет на их плечи.А любезный друг скажет что все сделал правильно и не знает почему теперь ПК даже не включается :)

В конце статьи посоветую вам фирму выполняющую обслуживание компьютеров в Москве не так давно но уже имеющую в портфолио довольных клиентов. Вас приятно удивят цены и разнообразие услуг. ComTronicтехническое обслуживание и ремонт компьютеров на высоком уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *