Рубрики
Полезно и интересно

Делаем свою жизнь ярче!

Вам все говорят, что ваша жизнь скучна и вы занудны? Не верьте никому. Вы уникальная, неповторимая личность с богатым внутренним миром. Ваша жизнь просто стала однообразной. Вспомните школу: каждый день приключения, курения под лестницей и первое удовольствие от алкоголя… Жизнь была насыщенной, яркой, полна драйвов и увлечений.

Но проходит время. Уже в студенческие годы вы начинаете замечать, что в жизни кроме «хочу», существует слово «нужно». Вы начинаете ставить себе рамки. Рамки в отношениях, ограничение на отдых и удовольствия. Вы запираете себя в клетку привычек и зависимостей. Пообщаться для вас теперь — это написать пару сообщений в социальную сеть, или початиться в аське. Жизнь становится цикличной.

Потом заканчивается учеба и вы устраиваетесь на работу. Не каждый может стать трудоголиком и получать настоящее удовольствие от своей работы. На друзей остается всё меньше времени, жизнь раскидала вас, и вы превращаетесь в механического робота. Вы запрограммированы на маршрут дом-офис-дом. Везде вы перегружены информацией. В офисе интернет, дома вы тоже сидите за компьютером, или смотрите телевизор. Вы понимаете, что утратили интерес к жизни и ждете с нетерпением выходных, а потом не знаете как их провести. Что делать если эта история про вас??

Вам нужно выйти за рамки своего комфорта. Взять на себя ответственность за вашу будущую счастливую жизнь. Жить настоящим, а не прошлыми воспоминаниями, или иллюзиями будущего. Да, вы в понедельник начнете новую жизнь! Ведь так? Нет, нужно начать прямо сейчас.

Следующие советы, помогут сделать вашу жизнь ярче и счастливей:
1) Проводите больше времени с друзьями. Находите время на них не только раз в неделю на выходные, но и ежедневно (выпить чашку кофе после работы, или поиграть в бильярд)

2) Заведите новые знакомства! Знакомьтесь с новыми интересными людьми. Пусть они будут разных профессий и даже разного возраста. Узнавайте их, учитесь у них, делитесь своими эмоциями!

3) Наслаждайтесь природой. Заведите себе новую полезную привычку: как минимум раз в неделю гулять в красивом месте и наблюдать за природой. Вы можете почувствовать себя частичкой безграничной вселенной и подумать о вечных вещах, или понаблюдать за птицами и задать себе вопрос: почему они не скучают?

4) Оградите себя от чрезмерной информации. Не читайте газет, поменьше смотрите телевизор и удалите дома аську! Это сохранит ваш ум ясным и молодым, а свободное время можно потратить на полезные и интересные книги, или на живое общение с людьми!

5) Привносите в свою жизнь новый опыт. Заведите себе новые полезные привычки (зарядка по утрам, или закалывание), возвращайтесь домой другой дорогой, посещайте новые для себя места. Чем больше нового опыта, тем шире ваша зона комфорта и тем увлекательней и интересней становится жизнь!

6) Заведите новое хобби и научитесь погружаться в него.

7) Слушайте прекрасную музыку. Музыка отрывает нас от земных забот и погружает в удивительный мир звуков собственной души. Найдите музыку для своего сердца!

Это лишь малая часть того, что поможет вам по-другому взглянуть на жизнь, на самого себя, на людей вокруг себя. Позитив, новый опыт и наслаждение жизнью – это залог интересной и динамичной жизни. И тогда люди к вам потянутся!

Еще один способ раскрасить свою жизнь — это установить аську. Для чего? Для того что бы завести кучу новых знакомых и общаться с ними в интернете. Вы можете скачать аську бесплатно на im-icq. Самое прикольное это то что аська используется и в телефонах а значит вы всегда на связи со своими друзьями. В любой момент вам могут прислать сообщение или файлы. Общайтесь и живите ярко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *