Рубрики
Технологии и электронные устройства

Обзор Samsung Galaxy A7

В последнее время имиджевые телефоны становятся все более популярными, и оно и неудивительно, ведь каждый желает чем-то выделиться с огромной толпы окружающих. Прежде всего, сосредоточим наше внимание на дизайне аппарата. Корпус девайса выполнен из металла, что уже говорит о его премиальности. Стекло на задней панели также подчеркивает сей факт, да и вряд ли вас покинет ощущение статусного дорогого телефона. На фронтальной панели нас повстречает скругленное стекло, издали напоминающее застывшую жидкость, расплывшуюся по дисплею. В руках телефон лежит отлично, не вызывая какого-либо дискомфорта. Вес у него также невелик, учитывая металлическое обрамление, и составляет 172 г.

Samsung Galaxy S5: реально лучший смартфон?

По своим характеристикам A7 также можно приравнивать к флагманам. Так, сердце аппарата оборудовано 8-ядерным чипсетом Exynos 7 Octa 7580, имеющего тактовую частоту 1,6 GHz. Сегодня это один из наиболее быстрых чипсетов на рынке. В роли графического ускорителя выступает Mali T720, который с радостью поможет в играх, многие из которых выдают стабильный FPS и замечательную плавную картинку. Оперативной памяти также хватает – целых 3 Гб, чего должно быть достаточно любому пользователю. Наличие встроенных 16 Гб может не хватить для современных надобностей, отчего инженеры не забыли о поддержке MicroSD до 128 Гб. Целый день автономной работы– это вообще не вопрос, ведь А7 оснащен батареей на 3300 мАч. Дисплей здесь довольно огромен, имея диагональ 5,5” с разрешением FullHD. Поверьте, экран вас порадует потрясающей картинкой с реалистичной цветопередачей. В общем, полный порядок. Часто аккумуляторы меняют на не оригинальные, да и вообще много чего используют не оригинального.

Основная 13-мегапиксельная камера выдает изумительные фотографии с максимальным разрешением в 4К. Что касается видеозаписи, она производится в FullHD с 30 к/с. Посредством диафрагмы 1.9 пользователи смогут делать потрясающие фотки при недостаточном освещении. Не забыли инженеры и о системе оптической стабилизации, компенсирующей дрожание рук при съемке. Качество фронтальной камеры 5 Мп весьма неплохое, что позволяет снимать добротные селфи, кои не грех поставить на аватарку в социальных сетях. По умолчанию в смартфоне предустановлена ОС Android 5.1. Бегает он плавно и без надоедливых провисаний, что не может не радовать. По мановению современных тенденций и технологий, инженеры «Самсунг» добавили сканер отпечатка пальца, коя встроена в кнопку «Домой». Покупая Samsung Galaxy A7, пользователь получает поистине стильный смартфон с оригинальным исполнением и высокой производительностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *