Рубрики
Технологии и электронные устройства

iPhone 6s Plus, 6s и 6c совсем скоро!

Самые ожидаемые смартфоны этого года — iPhone 6s Plus, 6s и 6c. Эпл пообещали выпустить их в этом году. В принципе это они и делают каждый год — выпускают новую линейку телефонов :) Но что будут иметь новинки? Неужели можно еще как то улучшить и без того идеальный Айфон 6?

iphone 6: долгожданный шестой Айфон появился в мировой продаже

В сеть была слита информация по новым девайсам и я хочу вам рассказать о том что стало известно. Как вы знаете, Тайвань славится не только своими крутыми разработчиками процессоров для мобильных устройств, но и агентствами, которые активно сливаю секретную инфу. Например Digitimes рассказала буквально на днях новость о iPhone 6s Plus, 6s и 6c. Они рассказали что Эпл планирует выпустить девайсы уже осенью. Так же стали известны интересные подробности о габаритах смартфонов. Нет, они не стали больше.

  • iPhone 6s — 4,7 дюйма
  • iPhone 6s Plus — 5,5 дюйма
  • iPhone 6c — 4 дюйма

Да, новинка будет маленькой. В принципе многие плакались что Айфоны 5 стали большими. Вот для таких нытиков наверно и выпущена новинка. Я не понимаю как смартфон может быть большим? Он должен быть большим! Это же смартфон, а не простой телефон :)

Новые девайсы будут иметь NFC модуль для беспроводной передачи данных. Сканер отпечатков отныне станет опцией по умолчанию. Экраны устройств будут иметь матрицу LTPS, что означает Low Temperature Poly Silicon. Эти экраны призваны беречь заряд смартфона еще больше. Он будут защищены стеклом Corning Gorilla Glass. Экраны уже разработаны и отданы на производство в 3 компании:

  • Japan Display
  • Sharp
  • LG Display

В младшую модель уместят уже знакомый всем процессор A8. Старшие модели будут оснащаться новым процессором A9. Процессоры уже отданы на производство в компании TSMC и Samsung.

Самая младшая модель будет стоить в районе 399$ и ее будут собирать в компании Wistron. А старшие модели традиционно отдадут на сборку в Foxconn Electronics и Pegatron.

Прогнозы о реализации у Эпл очень оптимистичные. Наверно они не ощущают кризис :)

Для своего нового телефона пора бы уже купить крутой номер. Это можно сделать на сайте http://www.westek.ru/shop/NumberProduct/ShowNumberProducts. Стоит не дорого, но позволяет друзьям запомнить ваш номер из сотен других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *