Рубрики
Фильмы

Интерстеллар 2014 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720

Это наконец-то случилось. Я посмотрел фильм Интерстеллар, он же Межзвездный. На английском называется Interstellar. Перед тем как смотреть я безусловно решил почитать отзывы. Они были ужасными. Все писали что сюжет растянут, что фильм ни о чем и все в таком духе. Лишь пару человек из 10 могли сказать, что им кино по нраву. Но я любитель таких фильмов и актера играющего в главной роли. Поэтому я скачал его в идеальном качестве и начал смотреть!

Фильм мне ОЧЕНЬ понравился, я даже прослезился :) Сюжет нисколько не затянут и обрезать ничего в нем не нужно, все в норме. Держит кино почти не отпуская все 2,5 часа.

В главной роли Мэттью МакКонахи, который играет бывшего астронавта, летчика космических кораблей. У него семья, которая как и все в мире пытается выжить. В мире засуха и все идет к своему концу. Однажды он со своей дочкой отправляются удовлетворить свое любопытство в одно место, где с ними происходит нечто невероятное. Они набрели на сверсекретную лабороторию о которой никто не знает и которую невозможно найти случайно. С тех пор их жизнь меняется.

Вскоре главный герой принимает решение согласиться на предложение, которое ему сделали в той секретной лаборотории — спасти человечество отыскав планету для жизни. Но шансы это сделать настолько малы, что спасение можно назвать лишь попыткой. Герой которого играет Мэттью МакКонахи улетает.

В его команде так же есть женщина, очаровательная Энн Хэтэуэй. У них нет романа на протяжении фильма как это обычно бывает :) Но они очень неплохо сближаются и друг друга по ходу фильма поддерживают.

Посмотреть фильм Интерстеллар 2014 онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно ниже. После просмотра сходите в кино или купите фильм легально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *