Рубрики
Фильмы

Трансформеры: Эпоха истребления — о фильме (+ можно смотреть онлайн в HD)

Трансформеры: Эпоха истребления - о фильме (+ можно смотреть онлайн в HD)

Фантастический фильм американского производства, положивший начало новой серии фильмов о роботах пришельцах. Первые сцены фильма отправляют нас в далекое прошлое. Эпоха, в которую земля была населена динозаврами. Перед нами мелькают неизвестного вида инопланетные пришельцы, которые при помощи своего оружия истребляют часть территорий, переводя их в новый материал. Дальше, уже в наше время, ученые на сверенном полюсе обнаруживают эти месторождения.

Спустя пять лет после ужасной атаки на Чикаго, которая оставила весь город в руинах и унесла три тысячи жизней, человечество обозлилось на трансформеров. Зрителю демонстрируется момент, как некое военное подразделение Могильный Ветер ловит Рэтчета. Появляется Локдаун, инопланетный охотник, и требует выдать местонахождение Оптимуса Прайма. После отказа он убивает Рэтчета.

В тоже время на сельской местности в Техасе, некий гений робототехники Кейд Йегер, которого признание его уникальности обошло мимо, скупает старый разбитый грузовик. В странном стечении обстоятельств это оказывается Оптимус, который был ранен во время охоты на него. На ферму нагрянули бойцы Могильного Ветра, и под угрозой перебить членов семьи Йегера требуют сказать, где Оптимус. Прайм ,не желая смерти своим спасителям, вступает в бой, тем самым спасая, и одновременно обрекая на бегство, семью Йегера и их спутников.

Отсюда и начинается новая история. Также рассказ покажет нам новое воплощение Мегатрона- Гальватрон. Чьими создателями стали люди, при помощи найденного на северном полюсе ископаемого. В надежде контролировать главу Десиптиконов, люди идут на сговор с Локдауном. Цель которого поймать Оптимуса, по приказу древних создателей трансформеров. Новые технологии, старые союзники, новые соратники и страшные, неизвестные ранее враги. Все это ждет наших героев в новой эпопеи битвы Трансформеров.

Сегодня добавлю этот фильм на страничку, так что все смогут посмотреть его онлайн в HD качестве! Кстати недавно смотрел тут http://mobilka.tv/boevik/24835-drugoy-mir-4-probuzhdenie.html Другой мир 4: Пробуждение. Нереальное кино! Всем советую. Сайт mobilka.tv очень удобен для меня, потому что с него круто смотреть фильмы прямо со смартфона ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *