Рубрики
Полезно и интересно

Туры из Калининграда

Туры из Калининграда

Жители Калининграда с удовольствием проводят отпуска, путешествуя по всему миру. Предпочтения у туристов самые разнообразные – пляжный отдых, отдых экскурсионный, круизы на морских и речных теплоходах, внутренний туризм по России. Однако географическая близость к европейским странам предопределила одно из наиболее популярных туристических направлений. Мы говорим именно о турах в страны Европы.

Как известно, Европа хороша в любое время года! Мягкий климат, высокоразвитый сервис, комфортные условия проживания в здешних отелях и, конечно же, масса достопримечательностей, увидеть которые стоит хотя бы раз в жизни. Вот что такое Европа. Среди наиболее популярных у наших туристов европейских стран можно отметить Чехию, Германию, Италию, Францию и многие другие. В данной же статье мы рассмотрим преимущества другого, только набирающего популярность направления – Польши. Отдых в Польше – это отличный вариант для проведения интересного отпуска всей семьей. Существуют шопинг – туры в Польшу, туры оздоровительного плана. Балтийское побережье страны располагает все необходимым для отличного отдыха на море. Средневековые замки, музеи, памятники архитектуры – это то, за чем сюда едут туристы. Путевки в Польшу из Калининграда на 2014 год раскупаются бешеными темпами. Ведь здесь, действительно, есть, что посмотреть!

Если же Вы мечтаете о великолепном пляжном отдыхе, да еще и с возможностью купаться в море в течение всего года, самым оптимальным вариантом, пожалуй, будет Египет. Красное море чрезвычайно красиво, температура воды в нем оптимальна для купания практически в течение всего года. На Красном море построены великолепные курорты. Хургада и Шарм-Эль-Шейх – давно уже излюбленные места отдыха россиян. Стоит оговориться, что в отдых в Египте не сводится все же исключительно к пляжному. Экскурсионная программа обещает быть здесь также весьма насыщенной. Каир, Луксор, Александрия, Эль-Гуна – экскурсии по интереснейшим местам этой страны с древней историей весьма разнообразны. Отправившись семьей в Египет из Калининграда, Вы замечательно проведете семейные каникулы и привезете домой помимо целой кучи прекрасных фотоснимков уйму ярчайших впечатлений.

Помните, что, куда бы Вы не отправились, настройтесь на исключительно позитивный лад, ожидайте только самые приятные моменты и все Ваши ожидания непременно претворяться в реальность! Приятного Вам отдыха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *