Рубрики
Технологии и электронные устройства

Acer Extensa: новая линейка высококлассных ноутбуков уже скоро в продаже

Acer объявили о выпуске новых ноутбуков — Extensa EX2510 и EX2509. Это классические 15-шки у котрых детально проработан экран, что позволило добиться очень достойной картинки. В них буду установлены процессоры Intel:

  • Intel Core четвертого поколения в модель EX2510
  • Intel Celeron/Pentium Quad Core в модель EX2509

Acer Extensa: новая линейка высококлассных ноутбуков уже скоро в продаже

Самый приятный факт — в ноутбук будет установлена Windows 8.1. Мы знаем насколько она стабильна, быстра и приятна в работе. А купить ноутбук асер можно будет на сайте fotos.ua.

Вы скажете: да сколько можно? Этих ноутбуков одинаковых уже неимоверно много! Зачем создавать еще один? Вы будете так думать до тех пор, пока не узнаете отличия линейки Acer Extensa от прочих линеек и ноутбуков в целом.

Acer Extensa это высокопрочные и высоконадежные ноутбуки. В приоритете разработчиков было создание несокрушимых монстров со стопроцентной надежностью. Поэтому там не только отдельные высокопрочные материнские платы используются, но и все девайсы проходят на прочность массу тестов. Вот что проверяется:

  • работа ноутбука при высоких показателях температуры, порой даже экстремальных
  • их так же тестируют на работу в условиях повышенного звукового давления
  • неотъемлемой частью являются тесты на выброустойчивость и стойкость к ударам как прямым так и полученным в ходе падения в различной высоты
  • эти ноутбуки обливают жидкостями и тестируют в среде с низким и высоким давлением

Несмотря на то что весит ноутбук почти 2,5 кг это считается немного для такого монстра. Его собраться и оппоненты весят куда больше и тоже самое обстоит с толщиной девайса.

Через пару дней ноутбуки Acer Extensa можно будет купить в магазинах. Они будут стоить в районе 12 000 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *