Рубрики
Здоровье и красота

Вы знаете как выбрать кольцо в подарок?

Вы знаете как выбрать кольцо в подарок?

Девушки прибегают к разным уловкам, что бы поразить мужчину и часто это не совсем очевидные вещи, такие как макияж, одежда или прическа. Есть вещи на которые мужчины обращают внимание не сразу или вовсе не обращают. Это относится к бижутерии. Поэтому любая девушка выбирает ее так, чтобы мужчина обратил внимание. Эффективно выбрать украшение не так просто. Поговорим о кольцах, ведь это одни из самых популярных украшений.

Серебро или золото? Тут мнения различны. Чаще покупают серебро из-за его дешевизны и полезных свойств. Так что тут нужно выбирать по деньгам и под наряды которые вы носите. Плюс вам под цвет кожи может не подойти золото или же серебро.

Размеры. Тут вкусы так же могут различаться, но есть негласное правило которое поможет выбрать почти безошибочно кольцо в подарок. Если женщина в годах, то ей лучше купить что либо масивное с обильной инкрустацией. Если девушка молодая, то подчеркивать ее молодость и нежность будет именно тоненькое кольцо с нежными камнями. Популярностью пользуются кольца с аметистом. Сам камень лучше выбирать небольшой. Это во первых не будет утяжелять конструкцию, а так же не будет делать ее громоздкой, что для молодой девушки не очень подойдет.

Если вы берете комплект или собираете его сами,то было бы здорово чтобы он так же гармонировал. Например вы покупаете серьги, кольцо и цепочку с кулоном. Если один элемент будет иметь камень а другой нет, то может быть потеряна гармония. Старайтесь, чтобы камень был и на кулоне и в серьгах и на кольце. Тогда подарок будет достойным и вы порадуете своего дорого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *