Рубрики
Полезно и интересно

Охрана и сопровождение грузов: важная услуга

Охрана и сопровождение грузов: важная услуга

Перевозка грузов всегда сопровождается риском. Особенно если груз ценный, особенно если его перевозят вдали от людей и жилых зон. Часто именно на трассах осуществляются нападки со стороны злоумышленников. В связи с этим услуги по сопровождению и охране грузов как никогда кстати. Но нельзя просто сопровождать груз и думать, что на этом все заканчивается. Те кто выполняет эту работу, не просто сотрудники компании — это обученные охранники и люди которые знают свою работу на отлично.

Высококачественная охрана грузов дело ответственное и больше узнать о нем можно тут sheriff.com.ua. Они могут обеспечить охрану на всем пути перемещения и отреагировать достаточно оперативно. Компания может предоставить большой штат, до 20 человек. А еще можно использовать 2-3 специализированых машины для сопровождения.

Штат комплектуется специальным оборудованием, которое работает как часы. Например GPS, о котором больше можно узнать тут sheriff.com.ua. С его помощью мониторится каждый метр вашего передвижения. Весь маршрут записывается и при возникновении трудностей в компании реагируют молниеносно. Помимо этого есть специальная сигнальная кнопка, на которую участники команды сопровождения нажимают при возникновении трудностей, так что оповещение о проблеме будет доставлено в главный цент стопроцентно.

Специальная программа обучения помогает команде дать отпор и оборонятся почти в любой ситуации, а возможность оповещения главного управления создает предпосылки к вызову помощи. помимо этого в компании разрабатывается наиболее удобный маршрут следования груза с точки зрения безопасности и возможности обороняться. Если маршрут длинный, прорабатываются точки отдыха для команды и все это параллельно уравновешивается безопасностью груза. В расчет берется наличие по пути медицинских пунктов и постов ГАИ.

GPS можно использовать так же для отслеживания ДТП или угона охраняемого автомобиля. А с помощью мобильной связи можно на расстоянии заглушить автомобиль сделав невозможным угон транспорта. Компания Шериф работает в тесной вязке с органами. Следовательно вы получаете двухуровневую защиту.

Помимо транспорта и грузов, вы можете защищать свою собственность благодаря системам видеонаблюдения. Больше узнать о них можно тут sheriff.com.ua. Чем больше ваш объект, тем скорее необходимо установить системы слежения. В противном случае риски от убытков могут быть несравнимо выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *