Рубрики
Здоровье и красота

Зимняя бижутерия: подбираем к свитеру

Зимняя бижутерия: подбираем к свитеру

Зима не за горами, и даже когда на улице лето, не нужно забывать, что наступит зима. А следовательно нужно готовится к ней заранее. Чаще всего зимой мы и наши любимые девушки носим свитера и подобные вещи. Но как к ним подобрать бижутерию? Ведь это не блузка и расцветки свитеров бывают разными.

Интересно, что зимой часто люди испытывают немного подавленность и грусть. Часто из-за холода на улице и отсутствия витаминчиков в питании. Но все это можно более ни менее скрасить если правильно подобрать одежду и бижутерию к ней. В данном посте я не ограничиваюсь лишь свитерами в классическом представлении, я говорю о вязанных вещах в целом.

Для начала разберемся с вещами у которых высокий ворот. Если на одежде нет рисунков и она монотонна, то смело можно одевать с ней бусы и длинные цепочки с кулонами. Короткие цепочки и бусы могут затеряться в образе или испортить вид, так что не скупимся на длину.

Если в свитере есть вырез в области воротника, то есть он отсутствует, то можно смело одевать воротник из бус или другой искусственный. Сюда же можно одевать бусы и цепи короткого типа. Причем чем более короткие они, тем больше будут выделять шею и украшать образ.

Но что делать если свитер изобилует вышивками и рисунками? Эти рисунки составляют ваш образ так что при выборе бижутерии старайтесь их не скрывать. Очень хорошо могут дополнить образ браслеты, цепи на руки и кольца. Так же можно использовать серьги и клипсы небольшого размера.

Помните, что покупать себе украшения можно не только в магазинах, но и в интернете. Например myjewerly.ru — хороший магазин бижутерии и аксессуаров. Цены хорошие, а выбор великолепен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *