Рубрики
Технологии и электронные устройства

Lenovo Idea Phone p780: тонкий

1

В наше современное время практически каждый обладает различными технологичными устройствами, которые во многом помогают упростить нашу жизнь за счет решения различных задач и проблем. Одним из таких устройств является смартфон, модель которого мы и собираемся рассмотреть вместе с вами. Мы решили, что небольшой Lenovo Idea Phone p780 обзор, который возможно поможет вам определиться тем, какую модель смартфона приобрести в ближайшее время.

Предлагаемая вами модель имеет экран на 5 дюймов, где была применена IPS матрица. Также во много раз расширяются возможности пользователя за счет того что смартфон содержит источник питания с большой емкостью, четырехядерный процессор и множество профессиональных функций куда также можно USB-OTG. Данная модель сможет справиться практически с любой задачей при этом у вас останется большой запас заряда от аккумуляторной батареи. К тому же с вами постоянно будет сотрудничать операционная система Android версии 4.2, которая позволяет быстро загружать любые приложения, при этом никаких торможений не замечается.
Довольно хорошие характеристики демонстрирует нам камера на 8 Мп, которая дополнительно оснащена вспышкой на LED элементе. Также есть и еще одна камера, благодаря которой вы легко сможете общаться со своими друзьями даже на ходу.

Кроме того в смартфоне Lenovo Idea Phone p780 обзор которого мы сейчас проводим предусмотрена возможность использования нескольких SIM- карточек, то есть это означает несколько номеров на вашем телефоне. Также для расширения памяти вы всегда сможете использовать слот под названием MicroSD, благодаря которому ваша память может увеличиться на 32 Гб. Но помимо этого в вашем распоряжении уже находится 4 Гб. В сумме имея такие объёмы, вы сможете хранить любую информацию причем в больших объемах.

Весьма полезной окажется технология USB On-The-Go, используя, которую вы сможете подключить любое другое устройство к смартфону для подзарядки либо считки различной информации. Не менее полезным приложением в Lenovo Idea Phone p780 обзор, смартфона которого мы проводим, будет Business Card Scanner с помощью которого, вы сможете сканировать визитные карточки и одновременно конвертировать все полученные данные в цифровой формат. Кроме всех своих технических возможностей смартфон обладает прекрасным современным дизайном, который обязательно понравиться любителям стильных и многофункциональных устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *