Рубрики
Здоровье и красота

Главные тренды сезона осень-зима 2014-2015

Главные тренды сезона осень-зима 2014-2015

Все мы хотим выглядеть отпадно, но важно помнить, что есть тенденции моды, нарушать которые опасно. Если вы будете одеваться как хотите, тогда вы будете как все, а следуя модным тенденциям можно раскрасить себя среди серой массы.

Мода с каждым годом все больше и больше проникает в молодежную среду. Если раньше молодые люди особо не интересовались новинками и это был удел лишь богатых взрослых, то сегодня подростки активно узнают новости и перенимают образы новомодных тенденций на свой образ. Сегодня поговорим о модных тенденциях на всем постсоветском пространстве. Недавно завершилась неделя моды в Украине и она получила высокие оценки в США и подобных именитых мастерских по всему миру. Что же диктует на индустрия?

Преобладание бантов разнообразной величины и формфакторов сделает этот сезон особенным. Сюда же может быть включен галстук-бабочка. Бант можно использовать как аксессуар или украшение на шее или ремне. Его можно использовать на застежках и в виде шарфа. Покрой должен быть идеально выверенным, без вольностей, больше строгости и асимметрии. Приветствуются смелые шаги по удалению одного из рукавов или вставки из кусочков ткани, которые по логике быть не должны.

Конечно, классическая рубашка всегда в тренде, но что использовать с ней. Если это галстук бабочка, то можно использовать бархат, если это пиджак или жилетка, то можно рискнуть сделать ее велюровой. Безусловно это должны быть достаточно темные оттенки в противовес светлым рубашкам или блузкам.

Всегда рулили мужские брюки в клетку, но в этом сезоне будет рулить не только клетка, но и геометрия в целом. Причем ее можно использовать не только в брюках. Квадраты, абстракции и даже круги — все это можно смело впускать в свой образ. Ближе к зиме можно использовать каракуль и стеганные вещи.

Цвета этого сезона очень интересно подобраны и напоминают флаг Украины. Больше голубого и желтого, но очень хорошо будет смотреться и белый. Если вы используете белый, то важно помнить про минимализм, он не терпит излишеств, это будет смотреться некрасиво. В начале сезона можно использовать красный цвет и его оттенки, так сказать ворваться в осень во всеоружии.

Конечно, все это тренд, но важно помнить, что каждый человек индивидуален и не все что идет одному, подойдет другому. Поэтому подстраивайтесь под комплекцию своего тела, а так же под цет глаз и волос, иначе вы будете выглядеть слишком броско.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *