Рубрики
Технологии и электронные устройства

Выгодно купить Континент ТВ очень просто

Выгодно купить Континент ТВ очень просто

«Континент ТВ» — эта торговая марка принадлежит оператору спутникового телевидения «Орион-Экспрес», который обеспечивает услуги связи и телевизионное вещание на территории всей России. Поэтому ответить на вопрос: «Где купить «Континент ТВ»?» — довольно просто.

В настоящее время купить «Континент ТВ» можно практически в любом областном или районом центре. По всей стране открыто более 5000 точек по продаже оборудования.  А, если, в каком-либо населённом пункте нет соответствующего магазина, салона или офисного центра, то для приобретения комплекта можно связаться со службой поддержки «Орион-Экспресс» в ближайшем населенном пункте или на официальном сайте компании.

Специалисты компании подскажут ближайшие точки продаж или сайты интернет-магазинов, в которых можно совершить желаемую покупку. Так же у них можно получить консультацию по комплектации оборудования, наиболее подходящей именно вам по стоимости, качеству принимаемого сигнала и обеспечении бесперебойной трансляции в вашем регионе.

В стандартный комплект оборудования спутникового телевизионного вещания входят:

  • спутниковая антенна диаметром 60 см для жителей центральной России и 75-90 см для жителей других регионов;
  • конвертер;
  • спутниковый приемник (покупателю предлагаются разные варианты приёмников: спутниковые цифровые ресиверы стандартного разрешения CSD-01/IR и CSD-03/IR; спутниковые цифровые терминалы высокой чёткости CHD-02/IR, CHD-04/IR и CONTINENT HD X8);
  • карта доступа для раскодирования сигнала;
  • кронштейн для крепления антенны;
  • кабель.

Можно выбрать комплект оборудования, как без HDTV с приемниками CSD-01/IR, CSD-03/IR, так и с HDTV с приемником CHD-04/IR.  А можно приобрести ресивер высокой чёткости CHD-02/IR с функцией записи.

К оборудованию прилагается пошаговая инструкция по его подключению. Поэтому, если у абонента есть хотя бы небольшой опыт подобной работы, то подключение комплекта спутникового телевидения не должно вызвать никаких затруднений. При желании можно воспользоваться услугами специалистов компании, которые ещё и  помогут в настройке каналов.

Все приобретаемые устройства находятся на гарантийном обслуживании и, в случае поломки, достаточно будет обратиться в сервисный центр или оставить заявку на сайте компании. Работники центра быстро устранят возникшие неисправности и наладят качественный приём сигнала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *