Рубрики
Технологии и электронные устройства

SAMSUNG GALAXY s4 Active: смартфон может погружаться на глубину 1 м примерно на 30 минут

Очень интересная новинка компания Samsung. Главное достоинство аппарата в том, что он устойчив к воде. Этот смартфон может погружаться на глубину 1 м примерно на 30 минут.

SAMSUNG GALAXY s4 Active: смартфон может погружаться на глубину 1 м примерно на 30 минут

Защищать свои смартфоны от воды или ударов очень любит фирма Sony, предлагая клиентам множество разных моделей, а именно Xperia Z и другие. Корейская компания Samsung тоже захотела завоевать часть покупателей подобных моделей, выпустив смартфон новинку GALAXY S4 Active. Этот аппарат точно такой же, как и GALAXY S4, но его отличие от родственника в защите от влаги и пыли.

Также аппарат GALAXY S4 Active отличается от GALAXY S4 другим дизайном и механичискими кнопками. Корпус немного больше: 9 мм, а вес 150 грамм. Камера слабее – 8 Мп, но у нее есть режим съемки под водой. Экран более простой — TFT.

Как видите, изменения сделали смартфон интереснее благодаря новому дизайну и, конечно же, защите, что очень интересно и выгодно для пользователя.

Кроме камеры, которая в этой версии смартфона хуже, ничего не поменялось. Характеристики очень внушительны, что крайне редко можно встретить на защищенных моделях. Установлен мощный 4-хядерный процессор, экран с высоким разрешением и довольно большой, поддерживаются сети четвертого поколения и много других современных достижений техники. И главное, что все это прекрасно работает под водой, и это впечатляет.

Смартфон порадует мощной системой Android 4.2.2 с интерфейсом Nature UX. Процессор очень мощный — 1.9 ГГц Quatcomm Snapdragon 600. Качественный дисплей Full HD размером 5 дюймов и 1920 на 1080 точек разрешение. Камера очень качественная 8 Мп, со вспышкой, а фронтальная 2 Мп. Объем памяти 16 ГБ, поддерживаются карты microSD до 64 ГБ. ОЗУ в этом смартфоне 2 ГБ. Также в этой модели есть Wi-Fi, microUSB 2, Ик-порт, NFC. Съемный аккумулятор объемом 2600 мАч.

Внешний вид этой новинки кардинально отличается от всех предыдущих моделей, сделанных компанией Samsung. Матеріалі корпуса в этом смартфоне разнообразнее и смотрятся очень симпатично. Отказ от глянца сделал модель совершенно не похожей на стиль фирмы. Задняя кришка с приятным бархатным покрытием, матовая. Также, присутствуют резинове вставки сверху и снизу. Добавляют стиль в эту модель рельефные бокове кнопки и заглушки болтов.

В целом смартфон GALAXY S4 Active очень практичен. Высокие характеристики и широкий функционал в сочетании с мощной защитой от внешних факторов и современным необычным дизайном. Цена GALAXY S4 Active около 30 тыс. рублей.

Еще Самсунг делает отличные кондиционеры и другое климатическое оборудование. Своевременное обслуживание кондиционеров, позволит им работать дольше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *