Рубрики
PR и WEB

Каков заработок программистов и разработчиков мобильных приложений?

Каков заработок программистов и разработчиков мобильных приложений?

Сейчас на рынке сложилась интересная ситуация и она продолжается уже некоторое время. Все хотят мобильное приложение. Не многие понимают, зачем оно нужно. Просто должно быть. Ранее в 90-х годах наблюдалась похожая ситуация с сайтами.

Естественно web-дизайн расцвел. Сейчас примерно какая же ситуация с мобильными приложениями. Поэтому ответ на вопрос, сколько зарабатывает разработчик мобильных приложений довольно-таки простой. Столько сколько может. Количество проектов, над которыми работают программисты, ограничены, скорее всего, количеством часов в сутках. Сколько разработчик в силах выполнить проектов, столько денег он и заработает.

Недостатка в работе не наблюдается. Из-за стихийной популярности мобильных приложений не всегда все понимают, что будет стоить сделать мобильное приложение. Речь идет не столько о деньгах, сколько о том, что будет необходимо сделать. Разумеется, услуги программиста стоят денег, но для создания мобильного приложения одного кода мало, необходим еще утвержденный неизменный дизайн и четкое техническое задание. Это нужно понимать и об этом нужно помнить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *