Рубрики
Технологии и электронные устройства

Бюджетные авто-новинки 2013 года

Бюджетные авто-новинки 2013 года

В начале 2013 года на рынок вышел бюджетные новинки на любой вкус. Вот несколько примеров:

Nissan Almera

Сборку сделали на конвейере АвтоВАЗа в Тольятти. В конце января в начало февраля она уже было доставлена дилерам. Длина автомобиля на 12 сантиметров больше чем Ford Focus, то есть она составляет 4656 миллиметров. Цена начинается от 430 тысяч рублей.

Chevrolet Cobalt

Минимальная стоимость за комплектацию LT-444 тысяч рублей. Это машина на 4 сантиметра короче, чем Chevrolet Laceti. Мотор мощностью 105 литров в секунду установлен прямо под капотом, который стыкуется с 6-ти или 5-ти ступенчитами автоматической трансмиссией.

Если хотите вступить в ряды автовладельцев, то можете приобретать такие новинки как Citroen C-Elesee, Nissan Note и Peugeot 301, а также обновленную Lada Kalina.

Renault Logan

Бестселлер рынка России уже имеет такой привлекательный дизайном машину как Renault Logan. Внутри помимо множество деталей доступен сенсорный экран, который имеет диагональ с размером 7 сантиметров. В новых версиях ожидается появление системы стабилизации. В Европе это машина продается под названием Dacia. Её цена начинается 6690 евро, это примерно делает 268 тысяч рублей. Нынешний Logan в РФ можно купить за 339 тысяч рублей.

Skoda Papid & SEAT Toledo являются моделями-близнецами. В 2014 году наладят производства Rapid в Нижнем Новгороде Toledo имеется у дилеров уже с прошлого месяца. Цена за каждого начинается от 454 810 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *