Рубрики
Технологии и электронные устройства

Новый Ford Kuga 2013 года

Новый Ford Kuga 2013 года

Американы раньше не создавали конкуренции немецким и японским автопроизводителям, но времена меняются, и вот уже представители Соединенных Штатов стали делать качественные практичные машины, которые наиболее востребованы сегодня.

Вроде бы всё то же самое, что было в предыдущем поколении американского кроссовера, но если присмотреться, можно заметить что новый Форд стал чуть ниже, длиннее и уже. Колесная база при этом не изменилась. Полный привод также в полном вашем распоряжении.

Вот параметры обновлённого кроссовера: двигатель, состоящий из 4х цилиндров, объёмом 2 литра, выдаёт 240 лошадиных сил. Разгон до сотни – семь с половиной сек. «Максималка»– 194 км/ч, вес – около 1600.

В салоне более качественная отделка, по сравнению с предыдущей версией, всё очень удобно. Качество и практичность эксперты сравнивают уже даже с Ауди. Из новинок – потрясающая голосовая система управления, которая исполняет 99 из 100 ваших голосовых приказов. Кроме того, абсолютное новое — автоматическое открывание/закрывание багажника путём маха ногой в район центра заднего бампера. К слову, Мерседес пытались сделать что-то подобное.

В России линейка данных автомобилей такова: в наличии как бензиновые так и дизельные двигатели, объёмами 1.6 и 2.0 литров. Есть как и с передним так и с полным приводом. Мощность : 140, 150, 163 и 182 лошадиные силы. Цена обновлённого американского Форд Куга от 900 тысяч рублей до 1 500 000.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *