Рубрики
Технологии и электронные устройства

Купить отбойный молоток и электрический трубогиб

Купить отбойный молоток и электрический трубогиб

Электро-отбойные молотки очень часто используются в строительных и ремонтных демонтажных работах. Как правило, они необходимы там, где требуется разрыхление твердого, промёрзшего и скального грунта, либо для удаления асфальта, образования ниш и проемов в различных стенах зданий одновременно прокладывая штроб. Возможно, и для рубки металла, с чем отбойный молоток прекрасно справляется. В общем, везде, где требуется демонтаж или образование новых проёмов.

Выбирая такой инструмент самыми главными параметрами будут, мощность и сила его удара. Как правило, у такого типа молотка сила намного больше, чем у обычного перфоратора и объяснить это можно, тем, что его поршень и очень прочный боёк является, имеют больший диаметр и длину. Показатель силы удара отбойного молотка обеспечивается за счет сжатого воздуха, которого в отбойном молотке намного больше, чем в перфораторе, а его рабочая скорость намного выше. У многих электро-молотков отбойного типа нет функции, которая позволяет производить бурение материала за счет вращения, здесь будет только удар на этот удар очень мощный.

Установленный пневматический ударный механизм в момент небольшой силе прижатия обеспечивает удары с огромной силой. Поэтому установленная пика либо зубило могут легко вбиваться в такие твердые породы как бетон или камень разной породы. Так как отбойный молоток применяется для тяжелых интенсивных работ, у них имеется патрон с шестигранной посадкой основного хвостовика.

Кроме отбойного молотка не менее полезным инструментом оказывается электрический трубогиб, который необходим для выполнения больших объёмов работ, где изгибаются труба большого диаметра. К таким работам можно отнести и строительные и ремонтные, таким образом, вы очень быстро сможете согнуть трубу точно по размеру. Как правило, сгиб может составлять от 90 до 180 градусов из труб от 5 до 150 мм. Используя электрический трубогиб, вы полностью можете сохранить форму трубы либо металлического профиля, следовательно, также вы сохраняете пропуска тельную способность трубы и сможете выполнить качественный монтаж труб. Только так вы получите качественный изгиб без повреждения трубы. Такие установки могут пригодиться для сантехнических работ, установки отопительной системы либо системы климата контроля. Дополнительно их стали использовать и в машиностроении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *