Рубрики
Здоровье и красота

Пухлые губы без уколов

Пухлые губы без уколов

Какая женщина не мечтает о пухлых губах, которые выглядят сексуальными и притягивают взгляды мужчин? Но если не повезло, и природа не наделила губами Анджелины Джоли, то неужели единственный способ – это пластическая хирургия, результаты которой обычно выглядят вульгарно и нелепо? Оказывается, нет, есть два комплексных подхода к проблеме увеличения губ без уколов и имплантатов, которые способны исправить ситуацию.

Во-первых, это физические упражнения для губ. Если регулярно тренировать губы в течении месяца, то их объём может увеличиться на 15-20%. Но достигнув желаемого результата, тренировки бросать не следует: необходимо продолжать делать упражнения несколько раз в неделю. Упражнения выполняются в комфортной спокойной обстановке, на лице не должно быть косметики.

Упражнение «Рыбка». Вытяните губы вперёд как можно сильнее, слегка приоткройте рот, а потом сомкните губы вместе, а мышцы лица расслабьте. Такие манипуляции необходимо повторить не менее десяти раз за подход.

Упражнение «Хобот». Вытяните губы вперёд, как в предыдущем упражнении, сделайте резкий выдох, такой будто нужно задуть свечу, а затем расслабьте губы на несколько секунд. После короткого отдыха необходимо повторить упражнение пятнадцать раз.

Помимо физических упражнений необходимо использовать дополнительные косметические средства для увеличения объёма губ. Называются они «пламперы», что в переводе с английского значит «пухлый». Обычно в их составе есть имбирь или перец, силикон и пептиды. Если в косметическом средстве содержатся имбирь или перец, то они, попадая на кожу губ, раздражают её и увеличивают. Но это временный эффект, который хорошо подходит для ситуативного применения. Обычно такие средства выпускаются в форме карандаша или помады. Если средство выпущено в форме геля или крема, то моментального эффекта ждать не приходится, средство действует с накопительным эффектом. В таком случае губы постепенно накапливают влагу, сухие трещинки на губах постепенно заживают, а губы становятся от этого объёмнее.

Но ни одно из этих средств или упражнений не поможет сделать губы более пухлыми, если не ухаживать за ними правильно и регулярно. Поэтому добиться таких соблазнительных губ как у Анджелины можно только путём кропотливых занятий и должного косметического ухода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *