Рубрики
Полезно и интересно

Бэйдайхэ

Бэйдайхэ

Среди туристов наиболее популярным курортом является Бэйдайхэ, расположенный в водах Желтого моря. Данный курорт имет вид сплошного пляжа, посыпанного песком неповторимым цветом — цвет золота. Бэйдайхэ привлекает людей своим теплым и нежным климатом, большим количеством разнообразных реликвий, которые представляют свою ценность культуры, и конечно же пляжами с золотистым песком. Для отдыха всей семьей имеется большое количество различных парковых зон с множеством развлечений. Не забудьте купить себе духи Essence Pure, аромат будет напоминать вам об отдыхе.

Дети буду в восторге не только от красоты самого курорта, но и дельфинария, океанариума и аквапарка, которые предоставлены . Неподалеку находится Циньхуандао , в котором можно будет найти всевозможные развлекательные заведения и весело провести свое время. В таких заведениях Вам будут предоставлены различные клубы, бары и конечно же дискотеки. Большое впечатление останется после посещения ресторана, где получите разнообразное меню.

Из ресторана Вы уйдете под впечатлением от самого приготовления блюд. В Вашей памяти еще долгое время будет сохраняться тот незабываемый вкус крабов, мидий, осьминогов, королевских креветок, рапанов, приправленных разными соусами, приготовленных по особенному рецепту. По Вашей просьбе из сделают блюда не очень жгучими или наоборот. Практически в каждом ресторане есть меню на русском языке. Если же Вам экзотика не по душе, то Вы сможете найти специальный ресторан для русских, где будет предложена привычная Вам еда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *