Рубрики
Полезно и интересно

Drachen Zor

Drachen Zor

Сюжет файтинга незамысловат. Drachen Zor на некоем непонятном языке означает Dragon Gate. Эти самые Драконьи Врата расположены в мире Драккор на острове Огм Гракер. И являют они собой громадный пространственно-временной провал, владение которым дает огромную мощь, силу и славу. На власть над Вратами претендует местный Император. Чтобы подкрепить свои претензии делом, ему нужен воин, защищающий его интересы. Для занятия этой вакантной должности и объявляется ристалище, на которое созваны лучшие бойцы из всех кланов Империи. Победитель станет Лордом Врат, проигравшие же умрут.

У каждого из 16 воинов своя уникальная история, мотивация и тому подобное. Также никого не удивит, что у каждого бойца свои удары, движения, комбо и эффектные концовки. Так что игра Drachen Zor вряд ли будет откровением.

Сражаться вам предстоит на девяти трехмерных воксельных ландшафтах. Сами же герои составлены не из текстурированных полигонов, что стало уже надоедать, а по принципу Blade Runner — каждый в виде единого как угодно масштабируемого и видоизменяемого вокселя.

Помимо воксельной графики, поддерживается и более-менее традиционные эффекты: всякие там тени, реальное освещение и неограниченное число точек обзора. Среда, на которой происходят бои, должна быть интерактивной (возможны извержения лавовых источников, падение камней с небес и прочее). Имеется самообучающийся AI, способный запоминать ваши самые эффективные связки и приемы и им противодействовать.

Разумеется, файтинг Drachen Zor следует правилам хорошего тона своего жанра. Поддерживается multiplayer: хотите по модему, хотите по локалке, а можно и в Интернет. Максимум бойцов в схватке — четверо, причем при желании они могут вступать в альянсы друг с другом.

Если игры и другие программы на вашем ПК подвисают и тормозят последнее время, то пришло время сносить систему. Качественная установка windows 7 может быть заказана прямо на сайте remcomgroup.ru. Опытные мастера не только переустановят вам систему, но и инсталируют все необходимые драйвера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *