Рубрики
Полезно и интересно

Англия распродает классические телефонные будки

Англия распродает классические телефонные будки

Телефонные будки, призывно алеющие в густом тумане британских островов, являются одним из символов Англии, наряду с Тауэрским мостом и Биг-Беном. Но практическая актуальность городских телефонных будок сегодня сошла практически на «нет». За последние годы количество телефонных звонков с телефонов-автоматов сократилось на 80%. В связи с этим власти Англии приняли беспрецедентное решение – выставить телефонные будки на продажу. Теперь символ Англии 20-го века может приобрести любой желающий. Для этого ему достаточно иметь в кармане три тысячи долларов.

Организаторы торгов предлагают приобретать будки для того, чтобы разнообразить интерьер квартиры, дизайн сада или просто преподнести её кому-нибудь в качестве неожиданного подарка!

Напоследок отметим, что красные телефонные будки не случайно стали символом Англии. Англичанам принадлежит решающая роль в их распространении. Они первыми догадались, что телефоны нужно устанавливать не только в домах и в квартирах, но и на улицах, чтобы воспользоваться ими мог любой желающий. Помимо этого, именно англичане поняли, что городские телефонные будки должны быть выполнены в одинаковой стилистике и цветовой гамме. Кстати, именно расцветка будок вызвала наибольшее количество споров. Дизайнер, который предложил знакомую нам форму будок, настаивал на серебристом цвете, а лондонские почтовики были уверены, что к туманному климату Англии ничего не подходит лучше, чем ярко-красный цвет – ведь в тумане серебристую будку можно просто не заметить.

Сегодня оплата товара может проходить через терминалы. Большим плюсом является сервис дисконтов. На сайте http://pin24.ru/ можно больше узнать о платежных системах Тюмени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *