Рубрики
PR и WEB

Поговорим об особенностях контекстной рекламы

Поговорим об особенностях контекстной рекламы

Контекстная реклама является одним из самых лучших способов для привлечения клиентов. Давайте рассмотрим ее преимущества.

Контекстная реклама – это самый быстрый и эффективный способ привлечь посетителей или потенциальных клиентов на ваш сайт, причем в максимально короткие сроки. Но она может завлечь только тех людей, которые заинтересованы в вашем товаре или услугах. Что же собой представляет контекстная реклама? В первую очередь, это объявления, которые ссылаются на ваш сайт, они отображаются пользователю следующим образом:
• на главной странице поисковых систем. Если пользователь вводит какой-либо запрос, который содержит ключевое слово, то он может видеть также контекстную рекламу в зависимости от того, что он ищет.
• на тематических ресурсах, информационных порталах или каталогах.
• в виде ленты на других ресурсах, которые пользователь посещает. Поисковые машины запоминают, что запрашивал пользователь. Специально для него формируется лента по теме его запросов.
Контекстная реклама лишь привлекает посетителей на сайт компании, а дальше работает сам сайт. Его основная функция теперь заключается в том, чтобы превратить посетителей в потенциальных клиентов.
Контекстная реклама считается недорогим, но в то же время эффектным способом привлечения посетителей на сайт. Ее бюджет распределяется таким образом, что вы оплачиваете только переход с объявления непосредственно на ваш сайт, то есть за каждого посетителя. Результат контекстной рекламы ощущается сразу.
Подобный вид рекламы охватывает большую аудиторию тематических ресурсов и поисковых систем. И объявления показываются лишь заинтересованным людям.
Контекстная реклама учитывает географические особенности вашей аудитории, и может выполнять показы рекламы лишь в определенный период времени (например, днем или вечером).

Что бы автоматизировать отчетность и регулировать схему работы вам потребуется скачать офис 2010. Сделать это можно на сайте http://soft-planet.net/ Майкрософт Офис уже давно приобрел популярность у пользователей Виндовс. И хотя существуют его альтернативы, сам лично я доверяю только Майкрософт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *