Рубрики
Полезно и интересно

Даудов ликвидирован

Один из самых опасных главарей бандподполья Дагестана Ибрагимхалил Даудов ликвидирован российским спецназом. Согласно последней информации его тело было найдено в Карабудахкентском районе примерно в двух километрах от города Гурбуки. Об этом сообщили в Национальном комитете антитеррора России. Там добавили, что 10 и 11 февраля этого года на данной территории была проведена специальная операция, направленная на задержание боевиков. В результате четырех из них удалось уничтожить. В их числе оказался и сын Даудова.

Тогда был найден архив Даудова, где присутствовали видеообращения, призывавшие уничтожить жителей населенного пункта Губден. Напомним, что Ибрагимхалил Даудов являлся «амиром Дагестана». На его счету организация взрывов в столице Дагестана в сентябре 2011 года. Тогда пострадало свыше 40 сотрудников МВД, один из них позднее скончался.

Также он считается одним из организаторов «новогодних» террористических актов в столице, которые так и не удалось осуществить. Тогда неосторожное обращение жены Даудова с бомбой привело к тому, что она взорвалась в Кузьминском парке. В итоге теракты были сорваны.

Заказать контейнерные перевозки можно через сайт http://amixgroup.ru/. При больших объемах получается очень выгодная скидка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *