Рубрики
Полезно и интересно

Costa Concordia: хороший был лайнер

В Индийском океане произошел очередной инцидент с лайнером. Причем пожар случился на корабле, который почти идентичен печально известному «Costa Concordia». На его борту находится более одной тысячи человек.

Примечательно, что «Costa Allegra» также принадлежит компании «Costa Crociere». Лайнер двигался в сторону Сейшельских островов с Мадагаскара. На его борту находятся граждане многих стран мира. В настоящее время судно дрейфует в океане, а пожар уже потушен.

Кстати, стоматология в Одинцово тут, проводит замечательные работы по восстановления полости рта. Спешите успеть на скидки!

В самой компании «Costa Allegra» сообщили, что капитан «Costa Allegra» дал сигнал бедствия из-за повышенной предосторожности, возникшей ввиду трагедии с «Costa Concordia». Тем не менее, пожар стал причиной отключения электричества на судне, его работу поддерживали аварийные генераторы. Согласно последней информации туристов из нашей страны там не было. Также сообщается, что уже в ближайшее время круиз будет продолжен.

Следует отметить, что лайнер «Costa Allegra» построили 1992 году. Его длина равняется 188 метрам, а число пассажиров на борту может достигать 1,4 тысячи человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *