Рубрики
Полезно и интересно

Выбор резиновых лодок и моторов к ним

На самом деле,  простое на первый взгляд  дело приобретение резиновой лодки с мотором, обернулось для меня целым испытанием. Я даже не мог себе предположить, что на сегодняшний день, в продаже столько марок и производителей, что голова просто идёт кругом. И если вы человек,  для которого покупка таких вещей как резиновая моторная лодка дело не простое, хочу поделиться с вами опытом. Я не стал ничего придумывать и отправился в магазин, где торгуют такого рода товарами, немного пообщавшись с продавцом и объяснив, какую лодку я хочу иметь у себя в хозяйстве. Я понял, что лодку лучше приобретать с подвешиваемым мотором. Немного походя по магазину, выслушивая все доводы о той или иной модели. Мне всё- таки удалось выбрать подходящую для меня лодку. Эта резиновая моторная лодка, подходила мне по всем параметрам, была лёгкой, удобной и в тоже время вместительной. И теперь, когда я сделал свой выбор, пришло время решить, какой мотор для моей лодки лучше подойдёт.

Лодочных моторов, как оказалось в продаже ещё больше, чем лодок. И тут при выборе, без помощи специалистов точно не обойтись. Я долго советовался по этому вопросу со специалистами, и остановил своё внимание на марке Parsun. Лодочные моторы Parsun очень просты и не прихотливы в обслуживании, это меня и подкупило. Просто я как человек далёкий от техники решил, что чем проще будет мотор, тем лучше. Лодочные моторы Parsun оказались именно такими. Но как человек практичный я не стал сразу его покупать, а решил походить по магазина и посмотреть, ведь при выборе таких вещей торопиться не нужно. Моё мнение если уж покупать технику, то такую чтобы прослужила долго. И самое главное чтобы она была легка и не прихотлива в обслуживании.

Обойдя практически все магазины в своём городе, моё внимание привлёк один специализированный, он занимался продажей моторов фирмы honda. Вот тут действительно было на что посмотреть. Моторов было столько, что глаза просто разбегались от разнообразия представленных моделей. Но мне понравился   лодочный мотор honda 20. Это, на мой взгляд, модель, в которой было всё то, что, на мой взгляд, должно быть в хорошем моторе. Тут и дизайн, и технические характеристики и самое главное он подходил к моей лодке. Не сомневаясь, я приобрёл лодочный мотор honda 20 и остался доволен. Всём, кто прочитал мою статью до конца, могу посоветовать только одно. При покупке таких вещей как резиновая лодка и лодочный мотор, обращайтесь в специализированные магазины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *