Рубрики
PR и WEB

Правильная раскрутка сайта: грамотный подбор ключевых слов

Правильная раскрутка сайта: грамотный подбор ключевых слов

Не для кого не тайна, что поисковое продвижение вебсайтов считается наиболее успешным инструментом рекламы по соответствию стоимость/качество. За относительно не очень большие наличные средства, можно обрести целевых посетителей и значительно повысить реализации. Пример: 1 продажа сделанная через сеть интернет в тематике спецтехника, оправдывает раскрутку web-сайта на год вперед. Хотя на самом деле не всегда все так просто. Бывает, что web-сайт занимает фаворитные позиции, а звонков нет. Отчего так происходит?

Существенным рубежом раскрутки вебсайта считается подбор запросов в поисковике. Непосредственно с этого и наступает раскрутка web-сайта. На этом шаге нужно тщательно проанализировать целевую аудиторию. В любой теме есть свои отличительные черты подбора запросов в поисковике. Бывает, что клиенты сами избирают путь неприбыльной web рекламы, настаивая на продвижение по собственному перечню основных запросов и игнорируя воззрение профессионалов компаний по поисковому продвижению. Смотрится это приблизительно так: «продвиньте меня по запросам: ТВ, морозильник и плита».

Обратимся к статистике запросов в поисковой автомашине Yandex:

  •     ТВ 7244416
  •     морозильник 23673
  •     плита 871435

На первый взгляд, что может быть успешнее раскрутки по этим частотным словам, но все обстоит вовсе не так. Человек вводящий в поисковой автомашине «ТВ» не всегда нацелен на покупку. Вполне вероятно он отыскивает марки ТВ, или же руководство к собственному ТВ, а может быть просто телепрограмму. В следствии этого поисковое продвижение по частотным запросам наиболее часто не окупается.

Наибольшей конверсии из гостя в потребителя можно достичь продвигаясь по низкочастотным и среднечастотным запросам:

  •     приобрести ТВ 219
  •     купить ТВ жк 669
  •     где приобрести ТВ 87
  •     купить ТВ samsung 235
  •     расценки на ТВ 108

Тогда раскрутка веб-сайта станет интересной и приметно прирастит прибыль Вашей фирмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *