Рубрики
Технологии и электронные устройства

Launch Center – компактная программа для управления задачами на iOS-аппаратах

Launch Center – компактная программа для управления задачами на iOS-аппаратах

Фирма App Cubby выпустила полезное приложение Launch Center, ориентированное на iOS-платформу. Интерфейс утилиты слегка напоминает альтернативный стартовый дисплей Apple-гаджетов с множеством ярких значков. Стоит отметить, что Launch Center, в отличие от аналогов, предлагает комфортный доступ не к программам, а к разным действиям.

Инструмент Launch Center предназначен для пользователей, желающих работать максимально эффективно. Самые важные задачи (к примеру, как звонок родственникам, создание дополнительной заметки в приложении Instagram и включение режима фонарика) отображаются на едином рабочем столе, как правило, в виде отдельных ярлыков и могут выполняться одним прикосновением к дисплею портативного устройства.

К наиболее востребованным особенностям продукта Launch Center относится возможность быстрого объединения любых заданий в группы. Так, созданная пользователем группа может быть названа «Звонки». После щелчка по соответствующему значку, на дисплее появится перечень последних собеседников, с которыми общался обладатель девайса. А для вызова того или иного абонента понадобится только переместить палец на подходящую пиктограмму. Если пользователю нужно совершить большое количество звонков, то ему непременно следует использовать вышеуказанный метод. Аналогичный подход можно применять не только для быстрой передачи электронных писем и текстовых уведомлений, но также для открытия требуемых страниц в различных веб-обозревателях.

Важно подчеркнуть, что ценность инструментов, таких как Launch Center, определяется чаще всего быстродействием и функциональностью. Программисты превосходно оптимизировали свой продукт, вследствие чего задачи, выводимые на домашний дисплей, осуществляются практически без задержек.

Кстати, в iphone замена стекла делается проще простого. Сами убедитесь на сайте http://www.ireanimator.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *