Рубрики
Полезно и интересно

По канату через водопад

По канату через водопад

Власти Канады приняли решение разрешить знаменитому фокуснику и циркачу летом 2012 года пройти по канату через Ниагарский водопад. Напомним, что законы этой страны предполагают, что подобное согласие может выдаваться лишь один раз в 20 лет. Изначально Нику Валленде было отказано, но затем власти пошли на уступки, чтобы выказать уважения безумным действиям, проходившим когда-либо в этом месте.

Сам трюкач родился в древнейшей семье артистов цирка. Сейчас ему уже 30 лет, а гимнастикой он стал заниматься еще в 2 года. Сам Ник Валленда отметил, что уже с 6 лет мечтал перейти этот водопад. Именно тогда мать циркача сделала ему специальную обувь с подошвой из замши. Предполагается, что трюк будет проходить на высоте свыше 70 метров, то есть выше всех ранее осуществленных попыток. А сам Ник Валленда страховку использовать не будет.

Долгое время власти США и Канады делали попытки его отговорить. Немало подобных трюков закончилось крайне печально. Однако это им сделать не удалось. В итоге было принято решение, что летом 2012 года Ник Валленда сможет опробовать свои силы. По мнению многих, данный трюк будет уникальным событием. Кроме того, он принесет около 100 миллионов дополнительных доходов в туристической области.

Хотите заказать прогон по каталогам? Не спешите с выбором подрядчика! Прочитал на блоге http://kolomiec.kz/ CheapTop.ru отзывы. Сделал для себя однозначный вывод не заказывать услуги у CheapTop! Да и вообще не заказывать всякие «прогоны по трастовым базам», только деньги на ветер…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *