Рубрики
Технологии и электронные устройства

MP3 плейер в стиле ретро

Все мы помним аудиокассеты, на которых выросло не одно поколение ценителей музыки. Даже до сих пор многие оставили в своей аудио коллекции такие кассеты, может в память о прошлом может с другой целью. Дизайнеры вдохновившись такими носителями аудио информации прошлого века скрестили аудиокассету и МП3 плеер. Получившийся в результате ретро плеер очень уникален и красив.

Дизайнеры компании Dadahack это на самом деле музыкальный коллектив. А гаджет который они изобрели это не просто ретро плеер, а так же и сама по себе кассета которую можно свободно прослушать на магнитофоне. Гаджет они назвали TAP3, так называется их новый альбом который записан на карту памяти (ее в подарок получает покупатель). В корпусе есть USB гнездо для зарядки плеера и подключения его к ПК.

Если вы купите такой плеер в каком нибудь китайском магазине то возникает вопрос: как доставить. В это случае на помощь придет экспресс доставка из китая от компании shopotam. Это детище очень известного в Росмии проекта ebaytoday. Покупайте не заботясь о доставке. За вас это сделают профессионалы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *