Рубрики
Личное

Поездка в меренешты на шашлыки :)

Итак, как было запланировано недели 2 назад, я с Моим другом Валерой (Валерий Василич) выдвинулся на мопедах на шашлычек. Мы хотели съездить ещё неделю назад, но что то там не получилось. Ну вот, день сегодня был просто замечательный и у нас все получилось. Дорога туда у нас отняла минут 10 езды и грамм 300 бензина :) Погода была не просто хорошая, а замечательная! Солнышко и легенький теплый ветерок. Приехав мы разожгли костерчик и когда он уже вовсю разгорелся сели поиграть в картишки и опробовать вишневую наливочку Валерчика. Чуть позже мы добавили дров и сыграли в бадминтон. Ну вот угли уже подоспели и мы принялись насаживать мясо (вернее не мы, а Валера, потому что я как то не отличился расторопностью). Насадив мяско мы сел у костра и начали пить пиво жарить шашлык. Приготовился он минут через 25 -30, даже не могу точно сказать но так как я с утра ниче не поел, то время тянулось очень медленно :)

Когда шашлычек уже почти подоспел мы ещё чуток поиграли в картишки и потом сняли мясо и принялись трапезничать… Шашлык получился просто изумительным! Горошек и зеленый лучок в нагрузку были весьма кстати.

В следующий раз поедем с музыкой и возьмем парочку человек с собой.

Фото мероприятия:

Как только я стал увлекаться музыкой и у меня появился первый ПК (пентиум 2), мне нужна была программа для обрезки музыки. Естественно я пошел в прокат и набрал штук 6 дисков где была представлена настолько богатая выборка программ, что я опешил. С тех пор много воды утекло, многие из программ не вспомню даже по названию но я до сих пор я пользуюсь одной единственной — Mixcraft.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *