Рубрики
Технологии и электронные устройства

Телевизор в интерьере: кратко и по делу!

Телевизор в интерьере: кратко и по делу!

Телевизор раньше воспринимался как главный элемент интерьера, им гордились хозяева, которым завидовали соседи. Сегодня телевизор перестал занимать центральное место. Он конечно нужен и важен, так как для многих служит основным источником информации или выступает в качестве главного развлекательного средства по вечерам и выходным. Но свое лидирующее место в интерьере гостиной он потерял. Часто владельцы стараются его упрятать с глаз подальше, в какую-нибудь панель или шкаф.

Выбирая себе телевизор, который может быть уже и не первым в квартире, люди обращают внимание на новейшие технические достижения, необычный дизайн. И, как правило, новая покупка прекрасно вписывается в интерьер, но бывают исключения. Поэтому, выбирая себе телевизор, стоит обратить внимание на его расцветку, чтобы он гармонировал с интерьером и его размеры, так как маленький телевизор будет теряться в интерьере, а большой – его загромождать. Очень элегантно смотрятся телевизоры samsung smart tv.
Телевизор в интерьере: кратко и по делу!
Большинство исторических стилей в принципе плохо сочетаются с телевизором, который для них выступает пришельцем из будущего. Решением такой плохой сочетаемости могут стать разные дизайнерские и архитектурные хитрости. Мебель из натурального дерева в элегантном классическом интерьере может и не очень сочетается с телевизором, зато может скрыть его от посторонних глаз за резными дверцами одного из своих шкафов или тумбочек. Для приверженцев восточного аскетизма подойдет черный деревянный шкаф на тонких ножках. Он не разрушит гармонию элементов присущую данному интерьеру.

В иных интерьерах телевизор прятать не приходится, а стоит просто подобрать правильно мебель, чтобы это достижение технического прогресса стало предметом декора. Так высокотехнологичный стиль «хай-тек» словно создан для моделей телевизоров с серебристым корпусом. Приверженцам шика и блеска может прекрасно подойти произведение искусства в виде телевизора, украшенного камнями Сваровски. Такой элемент гостиной будет бросаться в глаза всем гостям своей харизматичностью. На кухне, в детской комнате или в комнате современных тинейджеров более уместным будет телевизор с цветным ярким корпусом. В спальнях же телевизор не следует ставить, так как для человека крайне важен нормальный, здоровый сон.

2 ответа к “Телевизор в интерьере: кратко и по делу!”

Я дождусь, когда телевизоры станут размером с целую стену и тогда куплю такую платформу. Куча преймуществ – обои клеить не нужно, интерьер меняешь под настроение:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *