Рубрики
Полезно и интересно

Песни исполнителя МакSим, творчество без рамок и границ

Песни исполнителя МакSим, творчество без рамок и границ

Сейчас она знаменитая певица которую уже знает каждый человек, который хоть немного интересуется авторами недавно услышанных на радио или на диске песен, да сейчас она популярна. Но если посмотреть историю ее становления как певицы, то можно отметить, что она начинала «как все», в юные годы, в школе, она пела песни дугих известных авторов, другим, мало известным голосом. Она легко вошла в карьеру певицы, и скорыми темпами, при самых благоприятных жизненных обстоятельствах, как она сама говорила что «популярность ей дается легко» дошла до того уровня на котором мы слышим ее сейчас.
Музыка эмоций…
Эмоции ее конек, она поняла что в музыке большее, что ей удается — передать настроение и чувства, поэтому она и нашла развитие в этом направлении, одной из последних ее новинок стала песня «Это Же Я», опять нешаблонная и такая эмоциональная, что просто душа поет в том же направлении.

Предлагаем вам прослушать и скачать песню Максим — Это Же Я: http://newmuz.net/6278-maksim-eto-zhe-ya.html, оставляйте свое впечатление о новинке в комментах и делитесь этим завтрашним хитом с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *