Рубрики
Полезно и интересно

Как проходили выборы в Госдуму?

В разгаре гонка политиков. А некоторые из них привлекают к этому звезд. Одним из первых, кого позвали, стал Максим Галкин. В партийные ряды Галкина решил позвать не кто иной, как сам Жириновский.

Об этом предложении Галкин сказал на своем сольном концерте с главной сцены страны — в Кремлевском Государственном дворце:

— Владимир Вольфович позвал меня ни куда-нибудь, а прямо в политику! — сделал заявление Галкин зрителям. — А сделал он это, во время поздравления меня с 35-ти летием.

— Сколько там тебе исполнилось? Тридцать пять? Прекрасно! Надо что-то делать. — С недвусмысленным намеком говорил Жириновский. — В твои года Лермонтов был уже мертв, а вот Пушкину оставалось еще два года. Перестань заниматься ерундой, бросай Пугачеву и возглавляй мое подмосковное партийное бюро!

Такого предложения Галкин никак не ожидал.

Возможно он уже начал листать объявления о продаже недвижимости. Он как то заявил что мол куплю квартиру в Перми и уйду из шоу-бизнеса. Но не так то просто было найти ему квартиру. Все потому что он не пользовался nedvizhimost.perm.slando.ru

Заманчивое предложение, одного только не могу понять, для чего бросать Аллу? — делится своими мыслями Галкин в своем Твиттере.

Предложение стать чиновником не особо заинтересовало Галкина. По словам Максима, политика — это не для него. Он хочет заниматься любимыми делами. На крайний случай, можно будет открыть свой магазинчик обуви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *