Рубрики
Полезно и интересно

Успеть всё или на вечеринку за 30 минут

Успеть всё или на вечеринку за 30 минут

О том как при отсутствии времени успеть собраться на вечеринку и выглядеть сногсшибательно!

Рабочий день завершился и вам не терпится добраться домой и отдохнуть. Но совершенно неожиданно звонит подруга, приглашая на вечеринку, которую просто невозможно пропустить! Моментально ваши мысли заполняют извечные вопросы: что надеть и как накраситься, а главное КАК ВСЁ УСПЕТЬ?!
В первую очередь, попав домой, отправляйтесь в душ. Контрастный душ придаст энергии и сил. Если не сооружать сложных причёсок, то сушка и укладка волос займёт около 10 минут.
Далее одежда. Если из-за внезапного приглашения ничего оригинального не предусмотрено, смело надевайте джинсы и яркий топ. Не забудьте прихватить что-нибудь, что можно накинуть на плечи, ведь, скорее всего, домой вернётесь не скоро. Надевая открытую обувь, помните про педикюр: при отсутствии времени главное стереть старый лак, а новый можно не наносить.
Приступим к макияжу. Не стоит наносить много косметики – достаточно ограничится тональной основой и тушью, вы же собираетесь отдыхать и развлекаться.
Неотъемлемой частью женского гардероба, конечно же, является женская парфюмерия. Всего несколько капель любимых духов станут заключительными штрихами вашего образа и обеспечат приятное настроение на весь вечер.

Если вы работаете на АТС, то забудьте о хорошем внешнем виде :) Дело в том, что настройка атс требует жертв как физических так и эстетических.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *