Рубрики
Полезно и интересно

Незабываемые отели Гореме.

Небольшой городок в Турции, подкупающий посетителей своей простотой и красотами натуральной природы – это Гореме, а скалы и скалистые долин, окружающие город, создают совершенно потрясающую атмосферу позабытого в горах прекрасного храма. Древние монастыри, развалины и остатки часовен, руин городов и статуй – не перечесть всех достопримечательностей Гореме.

Со всей планеты в отели Гореме съезжаются туристы для отдыха. Именно по этой причине в Гореме такое разнообразие отелей и гостиниц разного уровня комфорта, позволяющих каждому человеку выбрать место жительства по душе. Среди самых знаменитых гостиниц города выделяются Tourist Hotel Resort Kapadoky, Guven Cave Hotel и Blue Moon Motel, но это не говорит о том, что остальные гостиницы и отели в чем-то уступают европейским стандартам качественного туристического бизнеса и обслуживания.

Гостиница Guven Cave Hotel – очень широкопрофильное место для проживания, удовлетворяющее вкусам и запросам всех туристов. Она располагается в сердце города недалеко от Национального парка Гореме, славящегося своей первозданностью и красотой. Гостиницей предлагаются оплачиваемые трансферные услуги, постоянный доступ к интернету, международная линия связи, также предлагаются персоналом отеля бронирование билетов, заказ и организация экскурсионных программ, а вне зависимости от стоимости номера, где вы проживаете, вам всегда предложат бесплатный завтрак. На территории этой гостиницы. Как, в принципе, и любой гостиницы Гореме запрещается курить, поэтому особый комфорт будет создан для семейных отдыхающих. Blue Moon Motel имеет две звезды, однако на самом деле ее класс куда выше. Она сориентирована на молодых людей или для проведения деловых переговоров, корпоративного отдыха. Услуги, предоставляемые персоналом, отвечают всем требованиям к гостиницам Турции: прокат автомобилей. В том числе, лимузинов, трансфер, предоставление в распоряжение постояльцам конференц-зала, площадка для приготовления барбекю, детские игровые территории и многое другое. В каждом номере гостиницы Гореме персонал заблаговременно оставляет для туристов приветственный подарок в честь приезда в Турцию, а каждый номер оборудован балконом, с которого открывается захватывающий вид на панораму города.

Обстановка Goreme Suites создает романтическую и душевную обстановку для отдыхающих, из каждого номера гостиницы открывается незабываемый вид на всю Каппадокию. Каждый номер искусно оформлен в традиционно деревенском стиле турецкой деревни. Для того чтобы получить особое удовольствие от местных красот, можно взять в аренду велосипед или автомобиль, и проехаться по прекраснейшему скалистому региону Турции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *