Рубрики
Полезно и интересно

Приглашаем сильных, выносливых, упорных.

Среди нынешних танцев брейк-данс предъявляет немалые требования к выносливости и физической силе танцора в силу своей экстремальности. Школа брейк-данса открывает двери для обучения сильным, крепким, настойчивым в достижении поставленной цели людям любого возраста. Многие элементы акробатики нелегко даются начинающим. Но не стоит расстраиваться по этому поводу ни в коем случае. Только интенсивная работа над собой, отсутствие лени и искреннее желание достичь цели способны творить настоящие чудеса.

Многим памятен 1969 год, когда Джеймс Браун в Нью-Йорке продемонстрировал свой знаменитый танец Get on the Good Foot публике. Этот год можно считать годом зарождения нового танцевального направления, танцевальной основы мировой культуры хип-хопа. Затем уже именно брейк-данс положил начало многим современным танцевальным направлениям культуры хип-хопа. В переводе с английского, брейк-данс – ломаный танец. Он состоит из сложных для технического выполнения, требующих особой, прямо-таки акробатической подготовки элементов, поэтому-то брейк-данс уроки не всем даются с первого раза. Но это, как мы уже говорили, не стоит воспринимать как некую безысходность. Просто нужно больше работать над собой.

Школа брейк-данса для начала покажет новичкам, с какой изобретательностью би-бои выполняют силовые движения и фризы. Такой подход в построении обучения весьма эффективен, поскольку сразу же способен показать и доказать, что самореализации в экстремальных видах танцевального искусства нет предела. Вы настроились на брейк-данс уроки, а это значит, вы обязательно станете атлетом и экстремалом разом, научитесь формировать персональный стиль танца. Этого добиться нелегко, но можно. Условия мы уже неоднократно называли в этой статье.

Итак, уроки брейк-данса требуют достаточно больших затрат. Именно поэтому брейк-данс поначалу считался привилегией мужчин. Но с течением времени признание получили и многие би-гелрлы. Неважно, парень вы или девушка, если вы не боитесь синяков и ушибов, то школа брейк-данса открывает для вас двери. Система уроков в школе – это система непростых систематических нагрузок, заключающаяся в подобранных сознательно и сгруппированных по принципу от простого к сложному упражнениях. В комплекс входят элементы растяжки, обязательная силовая подготовка и сложнейший комплекс акробатических упражнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *