Рубрики
Полезно и интересно

Новая водосточная система VODALIS в Украине.

Известная французская компания NICOLL в 2009 году выпустила на рынок новую водосточную систему VODALIS, которая была награждена проектно-конструкторским институтом и стала победителем Janus 2009.

VODALIS изготавливается как и все остальные водосточные системы но с добавлением оксида титана. Такой метод способствует большую физическую и химическую устойчивость, прочность на различные механические повреждения, большую стойкость к различным жидкостям и газам, к воздействию низких и высоких температур, а так же ультрафиолетовых лучей. При этом такая водосточная система сохраняет свою жесткость и эластичность плюс долгое время сохраняет свой цвет.

Новая водосточная система VODALIS имеет значительный ряд преимуществ. Они используют фитинги для пайки медных труб. Перед покупателем открывается широкий выбор диаметров водосточной трубы (изготавливается из поливинилхлорида), разнообразная цветовая гамма, новый дизайн водостока и отвода, обеспечивающий чистый отвод воды, увеличилась жесткость конструкции и при этом стойкость к нагрузкам воды и снега, хомуты останутся незаметны т.к. они крепятся с тыльной стороны. Французское качество говорит само за себя. Поставщиком в Украину является ООО «Ависта-СМ». 3,52 евро за 1 м.п. — предположительная цена. 10 лет гарантии. Клеевое соединение.
Цвета: белый, бежевый, зелёный, коричневый, красный, серый.
Диаметры труб таковы: 80 мм и 100 мм.

Эта инновационная система французской компании NICOLL замечательно вписывается в любые формы дома. VODALIS – идеальный и незаменимый на сегодняшний день товар своего рода.

Один ответ к “Новая водосточная система VODALIS в Украине.”

По-моему это отлично если появилась ещё одна конкурентно-способная водосточная система на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *