Рубрики
Технологии и электронные устройства

Нитратомер Соэкс – гаджет для домохозяек

Современные технологи все больше облегчают жизнь домохозяек. Теперь у них появилась возможность не только механизировать все домашние дела, но и безошибочно контролировать полезность продуктов, которые используются для приготовления ежедневных и праздничных блюд.

Это стало возможно благодаря индивидуальному нитратомеру Соэкс, который стал доступен каждому, кто заботится о здоровом питании. Индикатор нитратов или нитратомер нитрат-тест очень простой и одновременно эффективный в использовании. Он способен протестировать более 30 видов пищевых продуктов. Это позволяет сделать тест-контроль мяса, молока, овощей, детского питания. А если вы увлекаетесь домашним цветоводством, то можно проанализировать и содержание почвы ваших любимых растений.

Нитратомер Соэкс очень удобен в использовании. Достаточно воткнуть индикатор в тестируемый продукт и результат анализа появится на экране через несколько секунд. К тому же такой тест можно проводить и в темном помещении, ведь нитратомер имеет экран с дополнительной подсветкой. Очень удобным также является уже заложенная в прибор программа допустимого содержания тяжелых солей в тех или иных видах продуктов, что исключает возможность ошибки результатов при определении.

Поскольку нитратомер рассчитан даже на детей, то следует отметить некоторые предостережения в его использовании. Нельзя вставлять детектор нитратомера в розетки или иные источники тока. Прибор нельзя замораживать или погружать в воду. Проводя анализ молока или воды, в жидкость следует погружать только сам индикатор.

Не следует погружать индикатор в ядохимикаты или растворы тяжелых солей. Часто, осуществляя борьбу с грызунами, хозяйки, которые не применяют отпугиватели кротов Град, вносят в почву ядохимикаты, а затем измеряют грунт на предмет допустимости посадки в него растений. Это можно делать только через несколько недель после растворения ядов в почве. Также нитратомер Соэкс не следует бросать или использовать его не по назначению (например, вдавливать или вбивать что-либо с его помощью, а также использовать индикатор в качестве шила или другого приспособления).

Правильное использование нитратомера Соэкс гарантирует вам точные показатели в течение многих лет. А это станет для вас залогом здорового питания без дополнительных расходов, сбережет ваши силы, энергию, подарит наслаждение счастливой и спокойной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *