Рубрики
Полезно и интересно

Аккаунт «ПРО» на free-lance.ru

Как-то размышлял над этим сервисом и вот решил вылить свои мысли в свой блог. Это моё субъективное мнение по этому прошу не сильно «пинать»…
Почему решил написать свои мысли: во первых дабы уберечь заказчиков от кидал, во вторых может администрация что то предпримет.
Ну начнём с того, что аккаунт «ПРО» это не что иное как «профессионал» в своей специализации. Стал замечать что таких «профессионалов» появляется всё больше и больше а между тем со времени регистрации этих «профессионалов» на сайте прошло менее месяца и часто замечаю что у них нет ни одного отзыва. Даже видел таких «профессионалов» которые не имеют специализации. Этакие мастера на все руки…
Купить такой аккаунт может каждый и стоит он всего около 25$. Часто заказчики не сведущие в каких то вопросах замечают что им пишут фрилансеры «профессионалы» и конечно у них появляется доверие к таким потенциальным исполнителям.
На что же обращать внимание и на что не обращать?
Мне кажется что аккаунт про не только нужно купить но его нужно и заслужить. И конечно нужно обращать внимание на количество отзывов и время на сайте с момента регистрации. Немаловажно так же и портфолио(у профессионалов оно хоть как то но наполнено). На специализацию – она должна быть обязательно! Наличие по возможности всех контактных данных является большим плюсом (зачем прятаться?). И если это всё дополняется аккаунтом «ПРО» то ваш шанс найти добросовестного исполнителя возрос очень и очень здорово.
Что не так важно это ничем не подкреплённый аккаунт «ПРО» и отношение пользователей. Второе может накликать злостная группа конкурентов :)
Надеюсь эта информация поможет вам ещё более тщательно подходить к выбору исполнителей а администрация всё таки будет избирательно в раздаче таких званий как профессионал и на первое место будет ставить не обогащение а качество работы. ИМХО.
Спасибо всем за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *