Рубрики
Полезно и интересно

Программы для компьютера

Все мы знаем что такое программы для компьютера. Но не каждый знает какие программы надо всегда иметь на компьютере. Например вы самостоятельно переустановили систему и забыли что вам нужно. Ну бывает что просто вылетает все из головы. Итак самые главные программы без которых ну просто никуда.

Avast Free Antivirus — бесплатный антивирус поможет вам сохранить не только ваши данные от вредоносных программ и троянов, но и сам компьютер. Не смотря на то что он бесплатный — он имеет тот же функционал что и платный антивирус этой же компании и я с удовольствием его использую уже на протяжении 2ух лет. Мне регулярно приходят обновления программы и антивирусной базы. В общем доволен выше крыши. К тому же интерфейс программы очень простой и удобный и есть очень тонкие настройки без которых порой просто не обойтись. Так же очень нравится легкость антивируса так как он не грузит систему и не кушает много ресурсов. И важный плюс — скорость сканирования очень высокая!

ICQ — а ак же без общения? Да никак! Я например уже не представляю себе жизни без этого удобного мессенджера. От простой болтовни, до серьезных деловых разговоров ежедневно помогает ICQ. Мне кажется, что аська есть у 70% пользователей интернета.

Nero Free — запись дисков осуществляет на 5 с плюсом. Очень важно, что так же бесплатная версия является по сути очень легкой и быстро работает! Я на ней «сижу», тоже около 2ух лет. Есть и другие программы для записи, но я уже настолько привык к Nero Free, что просто не могу поменять ее на что то другое.

uTorrent — не все пользуются торрент трекерами, а я без него не могу. Если что то надо найти и скачать то только на торренте. К слову сказать, скачать программы для компьютера перечисленные выше, вы сможете именно там.

Skype — без него я тоже уже не представляю возможности общаться. Важный плюс — звонки совершенно бесплатны в любую точку мира!

K-Lite Codec Pack — использую этот пакет кодеков так же давно и вполне доволен им. Плюс, в качестве плеера для видео использую встроенный в пакет бесплатный плеер.

Daemon Tools Lite — с его помощью монтирую, создаю и записываю образы дисков. Незаменимая программа! И главное — бесплатная.

Download Master — использую для упорядочивания закачек с местного портала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *